Jogos na Rede

22/11/2011 07:52

 

 

Futsal Masculino

CHAVE A

CHAVE B

CHAVE C

1-Cel Antonio Duarte

4-Agostinho Agrizzi

7-CIE- Átila Miranda

2-Petronília Vidigal

5-Fraternidade e Luz

8-Zacheu Moreira Fraga

3-José Veiga

6-Fernando Abreu

9-Agostino Simonato

 

CHAVE D

CHAVE E

CHAVE F

10-Lions Sebastião de Paiva

13-Guilherme Milaneze

16-Leopoldino Rocha

11-Getúlio Vargas

14-Francisco Ávila júnior

17-Virgínia Nova

12-Newtro Ferreira

15-Wilson Rezende

18-Pacotuba

 

CHAVE G

CHAVE H

CHAVE I

19-Presidente Kennedy

22-Washington Pinheiro

25-Emílio Nemer

20-Antonio Jacques

23-Antonio Sabatini

26-Domingos Ubaldo

21-Presidente Luebke

24-Monsenhor Elias Tomasi

27-Claudionor Ribeiro

 

 

 

28-Hosana Salles

 

CHAVE J

29-João Blei

30-Elizabeth Nazário

31-Jerônimo Monteiro

32-Senador Dirceu Cardoso

 

Programação do dia: 24/11/11 (5ª feira)

LOCAL: Ginásio Municipal do Aeroporto’’

Futsal Masculino chave (C, D, E e I)

HOR.

CAT.

ESCOLA

PLACAR

Placar

PLACAR

ESCOLA

97

08:00

FM-I

Claudionor Ribeiro

 

      X

 

Hosana Salles

98

08:50

FM-I

Emilio Nemer

 

      X

 

Domingos Ubaldo

99

09:40

FM-C

Cie- Atila Miranda

 

      X

 

Zacheu M. Fraga

100

10:30

FM-D

Lions S. Paiva

 

      X

 

Newtro Ferreira

101

11:20

FM-E

Guilherme Milanese

 

      X

 

F. C. Ávila Júnior

102

13:00

FM-I

Domingos Ubaldo

 

      X

 

Claudionor Ribeiro

103

13:50

FM-I

Hosana Salles

 

      X

 

Emilio Nemer

104

14:40

 FM-C

Zacheu M. Fraga

 

      X

 

Agostinho Simonato

105

15:30

FM-D

Getulio Vargas

 

      X

 

Lions S. Paiva

106

16:20

FM-E

Wilson Rezende

 

      X

 

Guilherme Milaneze

107

17:10

FM-I

Emilio Nemer

 

      X

 

Claudionor Ribeiro

108

18:00

FM-I

Hosana Salles

 

      X

 

Domingos Ubaldo

109

18:50

FM-C

F. C. Ávila Júnior

 

      X

 

Wilson Rezende

110

19:40

FM-D

Newtro Ferreira

 

      X

 

Getulio Vargas

111

20:30

FM-E

Agostinho Simonato

 

      X

 

 

- A PREMIAÇÃO SERÁ APÓS A FINAL DE CADA MODALIDADE


Professora: Adriana Oliveira / Desing: Vinícius Delfino